Turnierergebnisse September 2019

Geschrieben von Administrator
Paarname (Herr, Dame) Datum Veranstalter-(Club) Startgruppe Klasse LM/DM/RL Platz Paare
Lebedev, Nikita + Gelfond, Alina Viktoria 07.09. TC Rot-Weiß Kaiserslautern Jun I B-St LM 1 3
Brookshire, Patrick Daniel + Binder, Pia-Christine 08.09. Tanzsportzentrum Weissacher Tal Hgr D-Lat   4 9
Schmalz, Alexander + Grempels, Bettina 08.09. TC Rot-Weiß Kaiserslautern Hgr A-St LM 3 5
Schmalz, Alexander + Grempels, Bettina 08.09. TC Rot-Weiß Kaiserslautern Hgr II A-St LM 2 6
Ottburg, Til + Schäf, Stefanie 08.09. TC Rot-Weiß Kaiserslautern Hgr A-St LM 4 5
Ottburg, Til + Schäf, Stefanie 08.09. TC Rot-Weiß Kaiserslautern Hgr II A-St LM 3 6
Deichmann, Christian + Deichmann, Annalena 08.09. TC Rot-Weiß Kaiserslautern Hgr B-St LM 3 4
Deichmann, Christian + Deichmann, Annalena 08.09. TC Rot-Weiß Kaiserslautern Hgr II B-St LM 4 5
Ottburg, Til + Schäf, Stefanie 08.09. TC Rot-Weiß Kaiserslautern Hgr II B-St LM 1 5
Töpler, Benedikt + Zech, Ilona 08.09. TC Rot-Weiß Kaiserslautern Hgr II B-St LM 2 5
Rocker, Johannes + Heinss, Nike 08.09. TC Rot-Weiß Kaiserslautern Hgr C-St LM 3 10
Rocker, Johannes + Heinss, Nike 08.09. TC Rot-Weiß Kaiserslautern Hgr II C-St LM 2 7
Fritz, Dennis + Bernardini, Anna 08.09. TC Rot-Weiß Kaiserslautern Hgr D-St LM 3 13
Pfuhl, Joachim + Brombosch, Ann-Kathrin 08.09. TC Rot-Weiß Kaiserslautern Hgr D-St LM 2 13
Rocker, Johannes + Heinss, Nike 08.09. TC Rot-Weiß Kaiserslautern Hgr II D-St LM 1 7
Rybka, Harald + Rybka-Schmidt, Sarah 08.09. TC Rot-Weiß Kaiserslautern Hgr II S-St LM 1 3
Turpin, Mark + Turpin, Sina 08.09. TC Rot-Weiß Kaiserslautern Hgr II S-St LM 2 3
Kramer, Michael P. + Kramer, Ursula 08.09. TSA Bruchenbrücken Sen III A-St   2 10
Künstler, Thomas + Künstler, Irene 08.09. TSA Bruchenbrücken Sen II C-St   3 4
Künstler, Thomas + Künstler, Irene 08.09. TSA Bruchenbrücken Sen III C-St   2 8
Kramer, Michael P. + Kramer, Ursula 15.09. TSC Crucenia Bad Kreuznach Sen III A-St LM 2 14
Rybka, Harald + Rybka-Schmidt, Sarah 15.09. TSC Crucenia Bad Kreuznach Sen I S-St LM 1 4
Turpin, Mark + Turpin, Sina 15.09. TSC Crucenia Bad Kreuznach Sen I S-St LM 2 4
Lebedev, Nikita + Gelfond, Alina Viktoria 15.09. TSC Rot-Weiß Lorsch Bergstrasse Jun I B-St   1 3
Kramer, Michael P. + Kramer, Ursula 21.09. TSC Grün-Gold Speyer Sen II A-St   2 4
Kramer, Michael P. + Kramer, Ursula 21.09. TSC Grün-Gold Speyer Sen III A-St   1 8
Weißer, Tillmann + Uebe, Bettina 21.09. TC Rot-Weiß Casino Mainz Sen II S-St RL 81 87
Kramer, Michael P. + Kramer, Ursula 22.09. TTC Mülheim a.d. Ruhr Sen III A-St   2 6
Pfuhl, Joachim + Brombosch, Ann-Kathrin 28.09. HTV Hgr D-Lat   5 10
Brookshire, Patrick Daniel + Binder, Pia-Christine 28.09. HTV Hgr D-Lat   8 10
Fritz, Dennis + Bernardini, Anna 28.09. HTV Hgr D-St   4 8
Pfuhl, Joachim + Brombosch, Ann-Kathrin 28.09. HTV Hgr D-St   2 8
Deichmann, Christian + Deichmann, Annalena 29.09. HTV Hgr B-St   5 5
Deichmann, Christian + Deichmann, Annalena 29.09. HTV Hgr II B-St   3 3
Töpler, Benedikt + Zech, Ilona 29.09. HTV Hgr II B-St   2 3
Brookshire, Patrick Daniel + Binder, Pia-Christine 29.09. HTV Hgr D-Lat   2 11
Fritz, Dennis + Bernardini, Anna 29.09. HTV Hgr D-St   3 6
Pfuhl, Joachim + Brombosch, Ann-Kathrin 29.09. HTV Hgr D-St   1 6
Pfuhl, Joachim + Brombosch, Ann-Kathrin 29.09. HTV Hgr C-St   4 6