Turnierergebnisse Juli 2019

Geschrieben von Administrator
Paarname (Herr, Dame) Datum Veranstalter-(Club) Startgruppe Klasse LM/DM/RL Platz Paare
Deichmann, Christian + Deichmann, Annalena 05.07. danceComp Hgr B-St   28 31
Ottburg, Til + Schäf, Stefanie 05.07. danceComp Hgr B-St   15 31
Fritz, Dennis + Bernardini, Anna 05.07. danceComp Hgr D-St   5 17
Wirth, Stephan + Metzger, Elisabeth 05.07. danceComp Hgr S-Lat WDSF/RS 42 63
Turpin, Mark + Turpin, Sina 05.07. danceComp Sen I B-Lat   2 17
Weißer, Tillmann + Uebe, Bettina 05.07. danceComp Sen II A-Lat   10 11
Weißer, Tillmann + Uebe, Bettina 05.07. danceComp Sen II A-St   20 35
Dorn, Matthias Magnus + von Baumbach, Beatrice 06.07. danceComp Hgr A-Lat   30 64
Nilov, Vadim + Gurewitsch, Elina 06.07. danceComp Hgr A-Lat   51 64
Nilov, Vadim + Gurewitsch, Elina 06.07. danceComp Hgr A-Lat WDSF/RL 97 103
Schmalz, Alexander + Grempels, Bettina 06.07. danceComp Hgr A-St   36 43
Deichmann, Christian + Deichmann, Annalena 06.07. danceComp Hgr B-St   36 41
Ottburg, Til + Schäf, Stefanie 06.07. danceComp Hgr B-St   22 41
Fritz, Dennis + Bernardini, Anna 06.07. danceComp Hgr D-St   7 23
Wirth, Stephan + Metzger, Elisabeth 06.07. danceComp Hgr S-Lat WDSF/RL 76 103
Schmalz, Alexander + Grempels, Bettina 06.07. danceComp Hgr II A-St   7 20
Turpin, Mark + Turpin, Sina 06.07. danceComp Hgr II B-Lat   10 22
Deichmann, Christian + Deichmann, Annalena 06.07. danceComp Hgr II B-St   14 28
Ottburg, Til + Schäf, Stefanie 06.07. danceComp Hgr II B-St   4 28
Töpler, Benedikt + Zech, Ilona 06.07. danceComp Hgr II B-St   12 28
Turpin, Mark + Turpin, Sina 06.07. danceComp Sen I B-Lat   4 20
Dorn, Matthias Magnus + von Baumbach, Beatrice 07.07. danceComp Hgr A-Lat   34 53
Nilov, Vadim + Gurewitsch, Elina 07.07. danceComp Hgr A-Lat   43 53
Hopp, Florian + Oberste-Dommes, Anna 07.07. danceComp Hgr II B-St   11 16
Töpler, Benedikt + Zech, Ilona 07.07. danceComp Hgr II B-St   11 16
Töpler, Benedikt + Zech, Ilona 07.07. danceComp Sen I B-St   1 13
Rybka, Harald + Rybka-Schmidt, Sarah 07.07. danceComp Sen I S-St WDSF/RL 21 91
Turpin, Mark + Turpin, Sina 07.07. danceComp Sen I S-St WDSF/RL 25 91
Scheuer, Hans-Wolfgang Dr. + Scheuer, Angelika 07.07. danceComp Sen IV S-St WDSF 17 63
Schmalz, Alexander + Grempels, Bettina 13.07. TSA Weinheim Hgr A-St TBW-Trophy 6 9
Schmalz, Alexander + Grempels, Bettina 13.07. TSA Weinheim Hgr II A-St TBW-Trophy 7 8
Heerdt, Noah + Gutsch, Sarah 13.07. TSA Weinheim Hgr D-Lat TBW-Trophy 20 24
Pfuhl, Joachim + Brombosch, Ann-Kathrin 13.07. TSA Weinheim Hgr D-Lat TBW-Trophy 5 24
Fritz, Dennis + Bernardini, Anna 13.07. TSA Weinheim Hgr D-St TBW-Trophy 7 14
Grube, Valentin + Flöter, Kirsten 13.07. TSA Weinheim Hgr D-St TBW-Trophy 8 14
Pfuhl, Joachim + Brombosch, Ann-Kathrin 13.07. TSA Weinheim Hgr D-St TBW-Trophy 6 14
Rocker, Johannes + Heinss, Nike 13.07. TSA Weinheim Hgr D-St TBW-Trophy 2 14
Grube, Valentin + Flöter, Kirsten 13.07. TSA Weinheim Hgr II D-St TBW-Trophy 2 4
Rocker, Johannes + Heinss, Nike 13.07. TSA Weinheim Hgr II D-St TBW-Trophy 1 4
Brookshire, Patrick Daniel + Binder, Pia-Christine 14.07. TSA Weinheim Hgr D-Lat TBW-Trophy 13 21
Pfuhl, Joachim + Brombosch, Ann-Kathrin 14.07. TSA Weinheim Hgr D-Lat TBW-Trophy 5 21
Fritz, Dennis + Bernardini, Anna 14.07. TSA Weinheim Hgr D-St TBW-Trophy 5 14
Grube, Valentin + Flöter, Kirsten 14.07. TSA Weinheim Hgr D-St TBW-Trophy 14 14
Paschek, Marc-Paul + Gabriel, Ina 14.07. TSA Weinheim Hgr D-St TBW-Trophy 7 14
Pfuhl, Joachim + Brombosch, Ann-Kathrin 14.07. TSA Weinheim Hgr D-St TBW-Trophy 4 14
Grube, Valentin + Flöter, Kirsten 14.07. TSA Weinheim Hgr II D-St TBW-Trophy 4 5
Paschek, Marc-Paul + Gabriel, Ina 14.07. TSA Weinheim Hgr II D-St TBW-Trophy 1 5
Hajek, Markus + Hajek, Eva 20.07. Club des Rosenheimer Tanzsports Sen I D-St   6 7
Hajek, Markus + Hajek, Eva 21.07. Club des Rosenheimer Tanzsports Sen I D-St   6 6