Turnierergebnisse Mai 2019

Geschrieben von Administrator
Paarname (Herr, Dame) Datum Veranstalter-(Club) Startgruppe Klasse LM/DM/RL Platz Paare
Rösner, Burckhard + Hannelore 04.05. TG Blau-Gold St. Ingbert e.V Sen IV S-St INGO-Turnier 4 6
Töpler, Benedikt + Zech, Ilona 04.05. TG Blau-Gold St. Ingbert e.V Sen I A-St INGO-Turnier 1 3
Töpler, Benedikt + Zech, Ilona 04.05. TG Blau-Gold St. Ingbert e.V Sen I B-St INGO-Turnier 1 7
Deichmann, Christian + Annalena 04.05. TSC Astoria Karlsruhe e.V. Hgr C-St TBW Trophy 12 21
Deichmann, Christian + Annalena 04.05. TSC Astoria Karlsruhe e.V. Hgr II C-St TBW Trophy 2 10
Grube, Valentin + Flöter, Kirsten 04.05. TSC Astoria Karlsruhe e.V. Hgr D-St TBW Trophy 17 19
Grube, Valentin + Flöter, Kirsten 04.05. TSC Astoria Karlsruhe e.V. Hgr II D-St TBW Trophy 3 5
Rach, Patrick + Nürnberg, Daniela 04.05. TSC Astoria Karlsruhe e.V. Hgr D-St TBW Trophy 10 19
Rach, Patrick + Nürnberg, Daniela 04.05. TSC Astoria Karlsruhe e.V. Hgr II D-St TBW Trophy 1 5
Schmalz, Alexander + Grempels, Bettina 04.05. TSC Astoria Karlsruhe e.V. Hgr A-St TBW Trophy 6 7
Schmalz, Alexander + Grempels, Bettina 04.05. TSC Astoria Karlsruhe e.V. Hgr II A-St TBW Trophy 3 6
Töpler, Benedikt + Zech, Ilona 04.05. TSC Astoria Karlsruhe e.V. Hgr II B-St TBW Trophy 5 9
Hüdür, Daniel + Masche, Lea Marie 04.05. TSC Rot-Weiss Rüsselsheim Jug C-Lat 16+ - Pokal der HTSJ 9 9
Hüdür, Daniel + Masche, Lea Marie 04.05. TSC Rot-Weiss Rüsselsheim Jun II C-Lat 16+ - Pokal der HTSJ 7 17
Lebedev, Nikita + Gelfond, Alina Viktoria 04.05. TSC Rot-Weiss Rüsselsheim Jun I B-St 16+ - Pokal der HTSJ 4 4
Lebedev, Nikita + Gelfond, Alina Viktoria 04.05. TSC Rot-Weiss Rüsselsheim Jun I C-Lat 16+ - Pokal der HTSJ 2 16
Turpin, Mark + Sina 04.05. TSC Schwarz-Gold Neustadt Sen I S-St Schwarz-Gold-Ball 2 6
Deichmann, Christian + Annalena 05.05. TSC Astoria Karlsruhe e.V. Hgr C-St TBW Trophy 13 19
Deichmann, Christian + Annalena 05.05. TSC Astoria Karlsruhe e.V. Hgr II C-St TBW Trophy 4 8
Grube, Valentin + Flöter, Kirsten 05.05. TSC Astoria Karlsruhe e.V. Hgr D-St TBW Trophy 11 11
Grube, Valentin + Flöter, Kirsten 05.05. TSC Astoria Karlsruhe e.V. Hgr II D-St TBW Trophy 5 7
Ottburg, Til + Schäf, Stefanie 05.05. TSC Astoria Karlsruhe e.V. Hgr B-St TBW Trophy 4 8
Ottburg, Til + Schäf, Stefanie 05.05. TSC Astoria Karlsruhe e.V. Hgr II B-St TBW Trophy 2 7
Paschek, Marc-Paul + Gabriel, Ina 05.05. TSC Astoria Karlsruhe e.V. Hgr D-St TBW Trophy 8 11
Paschek, Marc-Paul + Gabriel, Ina 05.05. TSC Astoria Karlsruhe e.V. Hgr II D-St TBW Trophy 3 7
Rach, Patrick + Nürnberg, Daniela 05.05. TSC Astoria Karlsruhe e.V. Hgr C-St TBW Trophy 15 19
Rach, Patrick + Nürnberg, Daniela 05.05. TSC Astoria Karlsruhe e.V. Hgr II D-St TBW Trophy 1 7
Weißer, Tillmann + Uebe, Bettina 11.05. TSZ BGC Darmstadt Sen II A-St 4. Südhessenpokal 2 8
Ottburg, Til + Schäf, Stefanie 11.05. TSZ BGC Darmstadt Hgr B-St 4. Südhessenpokal 4 5
Brookshire, Patrick Daniel + Binder, Pia-Christine 11.05. TSZ BGC Darmstadt Hgr D-Lat 4. Südhessenpokal 8 16
Heerdt, Noah + Gutsch, Sarah 11.05. TSZ BGC Darmstadt Hgr D-Lat 4. Südhessenpokal 16 16
Pfuhl, Joachim + Gonzalez-Ringer, Rebecca 11.05. TSZ BGC Darmstadt Hgr D-Lat 4. Südhessenpokal 6 16
Mengelkamp, Markus + Colditz, Angela 11.05. TSZ BGC Darmstadt Sen II S-St 4. Südhessenpokal 5 12
Dorn, Matthias Magnus + von Baumbach, Beatrice 12.05. TSZ BGC Darmstadt Hgr A-Lat 4. Südhessenpokal 2 6
Nilov, Vadim + Gurewitsch, Elina 12.05. TSZ BGC Darmstadt Hgr A-Lat 4. Südhessenpokal 3 6
Ottburg, Til + Schäf, Stefanie 12.05. TSZ BGC Darmstadt Hgr B-St 4. Südhessenpokal 2 5
Deichmann, Christian + Annalena 12.05. TSZ BGC Darmstadt Hgr C-St 4. Südhessenpokal 6 12
Brookshire, Patrick Daniel + Binder, Pia-Christine 12.05. TSZ BGC Darmstadt Hgr D-Lat 4. Südhessenpokal 4 12
Heerdt, Noah + Gutsch, Sarah 12.05. TSZ BGC Darmstadt Hgr D-Lat 4. Südhessenpokal 10 12
Pfuhl, Joachim + Gonzalez-Ringer, Rebecca 12.05. TSZ BGC Darmstadt Hgr D-Lat 4. Südhessenpokal 5 12
Rösner, Burckhard + Hannelore 12.05. TSC Grün-Gelb Neu-Anspach Sen IV S-St Hessenpark-Pokal 3 8
Lebedev, Nikita + Gelfond, Alina Viktoria 17.05. HessenTanzt Jun I B-St   6 8
Töpler, Benedikt + Zech, Ilona 17.05. HessenTanzt Sen I B-St   3 19
Hüdür, Daniel + Masche, Lea Marie 17.05. HessenTanzt Jun II C-Lat   11 31
Nilov, Vadim + Gurewitsch, Elina 18.05. HessenTanzt Hgr A-Lat   46 68
Hopp, Florian + Oberste-Dommes, Anna 18.05. HessenTanzt Hgr B-St   38 58
Deichmann, Christian + Annalena 18.05. HessenTanzt Hgr B-St   52 58
Ottburg, Til + Schäf, Stefanie 18.05. HessenTanzt Hgr B-St   27 58
Hopp, Florian + Oberste-Dommes, Anna 18.05. HessenTanzt Hgr II B-St   17 29
Deichmann, Christian + Annalena 18.05. HessenTanzt Hgr II B-St   19 29
Ottburg, Til + Schäf, Stefanie 18.05. HessenTanzt Hgr II B-St   1 29
Töpler, Benedikt + Zech, Ilona 18.05. HessenTanzt Hgr II B-St   16 29
Rach, Patrick + Nürnberg, Daniela 18.05. HessenTanzt Hgr C-St   52 60
Rach, Patrick + Nürnberg, Daniela 18.05. HessenTanzt Hgr II C-St   8 26
Grube, Valentin + Flöter, Kirsten 18.05. HessenTanzt Hgr D-St   37 43
Paschek, Marc-Paul + Gabriel, Ina 18.05. HessenTanzt Hgr D-St   17 43
Rocker, Johannes + Heinss, Nike 18.05. HessenTanzt Hgr D-St   14 43
Grube, Valentin + Flöter, Kirsten 18.05. HessenTanzt Hgr II D-St   13 16
Paschek, Marc-Paul + Gabriel, Ina 18.05. HessenTanzt Hgr II D-St   6 16
Rocker, Johannes + Heinss, Nike 18.05. HessenTanzt Hgr II D-St   3 16
Rybka, Harald / Rybka-Schmidt, Sarah 18.05. HessenTanzt Sen I S-St WDSF/RL 59 61
Mengelkamp, Markus + Colditz, Angela 18.05. HessenTanzt Sen I S-St WDSF/RL 43 61
Mengelkamp, Markus + Colditz, Angela 18.05. HessenTanzt Sen II S-St WDSF/RL 43 146
Nilov, Vadim + Gurewitsch, Elina 19.05. HessenTanzt Hgr A-Lat WDSF/RL 118 119
Deichmann, Christian + Annalena 19.05. HessenTanzt Hgr B-St   45 63
Ottburg, Til + Schäf, Stefanie 19.05. HessenTanzt Hgr B-St   29 63
Rach, Patrick + Nürnberg, Daniela 19.05. HessenTanzt Hgr C-St   22 55
Brookshire, Patrick Daniel + Binder, Pia-Christine 19.05. HessenTanzt Hgr D-Lat   55 95
Kurz, Simon Lukas + Bamberger, Annika Marie 19.05. HessenTanzt Hgr D-Lat   74 95
Pfuhl, Joachim + Gonzalez-Ringer, Rebecca 19.05. HessenTanzt Hgr D-Lat   34 95
Grube, Valentin + Flöter, Kirsten 19.05. HessenTanzt Hgr D-St   33 42
Paschek, Marc-Paul + Gabriel, Ina 19.05. HessenTanzt Hgr D-St   19 42
Nilov, Vadim + Gurewitsch, Elina 25.05. TTC Rot-Gold Köln Hgr A-Lat DC 43 59
Dorn, Matthias Magnus + von Baumbach, Beatrice 25.05. TTC Rot-Gold Köln Hgr A-Lat DC 43 59
Mengelkamp, Markus + Colditz, Angela 25.05. VFL Pinneberg Sen II S-St DM 33 98