Turnierergebnisse Juni 2019

Geschrieben von Administrator

 

Paarname (Herr, Dame) Datum Veranstalter-(Club) Startgruppe Klasse LM/DM/RL Platz Paare
Scheuer, Hans-Wolfgang Dr. + Scheuer, Angelika 10.06. Tanzsportclub Trier Sen IV S-St   2 5
Thomas + Künstler, Irene 15.06. TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen Sen II C-St   7 9
Thomas + Künstler, Irene 15.06. TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen Sen III C-St   4 9
Rybka, Harald + Rybka-Schmidt, Sarah 15.06. TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen Sen I S-St RL 6 20
Turpin, Mark + Turpin, Sina 15.06. TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen Sen I S-St RL 7 20
Thomas + Künstler, Irene 16.06. TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen Sen II C-St   6 8
Thomas + Künstler, Irene 16.06. TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen Sen III C-St   9 12
Krämer, Max Philipp + Hedegaard, Julia 20.06. TSC Ingelheim Jug D-Lat   9 9
Turpin, Mark + Turpin, Sina 21.06. TSV Grün-Gold Erfurt Hgr II B-Lat   2 4
Turpin, Mark + Turpin, Sina 21.06. TSV Grün-Gold Erfurt Sen I B-Lat   1 7
Scheuer, Hans-Wolfgang Dr. + Scheuer, Angelika 21.06. TSV Grün-Gold Erfurt Sen IV S-St   2 7
Martin, Ludger + Martin, Brigitte 22.06. TSC Ingelheim Sen II C-St   3 3
Rösner, Burckhard + Rösner, Hannelore 22.06. TSC Ingelheim Sen IV S-St   2 5
Turpin, Mark + Turpin, Sina 22.06. TSV Grün-Gold Erfurt Hgr II B-Lat   3 4
Turpin, Mark + Turpin, Sina 22.06. TSV Grün-Gold Erfurt Sen I B-Lat   1 7
Turpin, Mark + Turpin, Sina 22.06. TSV Grün-Gold Erfurt Hgr II / Sen I S-St   1 4
Scheuer, Hans-Wolfgang Dr. + Scheuer, Angelika 22.06. TSV Grün-Gold Erfurt Sen IV S-St   2 7
Weißer, Tillmann + Uebe, Bettina 29.06. TanzZentrum Ludwigshafen Sen II A-St TBW Trophy 2 14
Töpler, Benedikt + Zech, Ilona 29.06. TanzZentrum Ludwigshafen Sen I B-St TBW Trophy 1 6
Töpler, Benedikt + Zech, Ilona 29.06. TanzZentrum Ludwigshafen Sen I A-St TBW Trophy 2 5
Thomas + Künstler, Irene 29.06. TanzZentrum Ludwigshafen Sen II C-St TBW Trophy 9 14
Thomas + Künstler, Irene 29.06. TanzZentrum Ludwigshafen Sen III C-St TBW Trophy 3 9
Scheuer, Hans-Wolfgang Dr. + Scheuer, Angelika 29.06. TanzZentrum Ludwigshafen Sen IV S-St TBW Trophy 5 9
Nilov, Vadim + Gurewitsch, Elina 29.06. TC Blau-Orange e.V. Wiesbaden Hgr A-Lat   2 3
Grube, Valentin + Flöter, Kirsten 29.06. TC Blau-Orange e.V. Wiesbaden Hgr D-St   6 7
Pfuhl, Joachim + Brombosch, Ann-Kathrin 29.06. TC Blau-Orange e.V. Wiesbaden Hgr D-St   3 7
Rocker, Johannes + Heinss, Nike 29.06. TC Blau-Orange e.V. Wiesbaden Hgr D-St   2 7
Weißer, Tillmann + Uebe, Bettina 30.06. TanzZentrum Ludwigshafen Sen II A-St TBW Trophy 1 10
Turpin, Mark + Turpin, Sina 30.06. TanzZentrum Ludwigshafen Sen I B-Lat TBW Trophy 1 7
Töpler, Benedikt + Zech, Ilona 30.06. TanzZentrum Ludwigshafen Sen I B-St TBW Trophy 1 6
Töpler, Benedikt + Zech, Ilona 30.06. TanzZentrum Ludwigshafen Sen I A-St TBW Trophy 1 4
Thomas + Künstler, Irene 30.06. TanzZentrum Ludwigshafen Sen II C-St TBW Trophy 5 16
Thomas + Künstler, Irene 30.06. TanzZentrum Ludwigshafen Sen III C-St TBW Trophy 2 10
Turpin, Mark + Turpin, Sina 30.06. TanzZentrum Ludwigshafen Sen I S-St TBW Trophy 1 3
Hüdür, Daniel + Masche, Lea Marie 30.06. TC Blau-Orange e.V. Wiesbaden Jun II C-Lat   3 6