Turnierergebnisse März 2019

Geschrieben von Administrator
Paarname (Herr, Dame) Datum Veranstalter-(Club) Startgruppe StKl LM/DM/RL Platz Paare
Scheuer, Wolfgang Dr. + Angelika 02.03. TC Ludwigshafen Rot-Gold Sen IV S-St   1 8
Turpin, Mark + Sina 03.03. TSC Grün-Gold Speyer Sen I S-St ORCHIDEENPOKAL 1 3
Scheuer, Wolfgang Dr. + Angelika 03.03. TSC Grün-Gold Speyer Sen IV S-St ORCHIDEENPOKAL 1 7
Mengelkamp, Markus + Colditz, Angela 03.03. TSC Grün-Gold Speyer Sen II S-St ORCHIDEENPOKAL 3 12
Weißer, Tillmann + Uebe, Bettina 03.03. TSZ Heusenstamm Sen II B-Lat Friedel Fell Pokal 3 15
Scheuer, Wolfgang Dr. + Angelika 09.03. TSC Grü-Go Cas Ludwigshafen Sen IV S-St LM 1 7
Rösner, Burckhard + Hannelore 09.03. TSC Grü-Go Cas Ludwigshafen Sen IV S-St LM 4 7
Mengelkamp, Markus + Colditz, Angela 09.03. TSC Grü-Go Cas Ludwigshafen Sen II S-St LM 2 10
Martin, Ludger + Brigitte 09.03. TSC Grü-Go Cas Ludwigshafen Sen II C-St LM (offen) 4 / (8) 10
Martin, Ludger + Brigitte 09.03. TSC Grü-Go Cas Ludwigshafen Sen I C-St LM (offen) 2 / (6) 6
Weißer, Tillmann + Uebe, Bettina 09.03. TSC Grü-Go Cas Ludwigshafen Sen II A-St LM 5 8
Fritz, Dennis + Bernardini, Anna 09.03. TSC Rot-Weiss Karlsruhe Hgr D-St BaTaTa 2019 7 9
Rach, Patrick + Nürnberg, Daniela 09.03. TSC Rot-Weiss Karlsruhe Hgr D-St BaTaTa 2019 1 9
Pfuhl, Joachim + Gonzalez-Ringer, Rebecca 09.03. TSC Rot-Weiss Karlsruhe Hgr D-Lat BaTaTa 2019 3 11
Rach, Patrick + Nürnberg, Daniela 09.03. TSC Rot-Weiss Karlsruhe Hgr C-St BaTaTa 2019 7 9
Kurz, Simon Lukas + Bamberger, Annika Marie 16.03. TC RW Kaiserslautern Hgr D-Lat 22.KATATA 6 6
Deichmann, Christian + Annalena 16.03. TC RW Kaiserslautern Hgr C-St 22.KATATA 2 5
Hopp, Florian + Oberste-Dommes, Anna 16.03. TC RW Kaiserslautern Hgr B-St 22.KATATA 4 5
Schmalz, Alexander + Grempels, Bettina 16.03. TC RW Kaiserslautern Hgr A-St 22.KATATA 2 3
Paschek, Marc-Paul + Gabriel, Ina 16.03. TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg Hgr D-St MFR Tanzspo WoEnde 7 17
Paschek, Marc-Paul + Gabriel, Ina 16.03. TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg Hgr II D-St MFR Tanzspo WoEnde 3 5
Turpin, Mark + Sina 17.03. TC RW Kaiserslautern Sen I S-St 22.KATATA 1 4
Turpin, Mark + Sina 17.03. TC RW Kaiserslautern Hgr II B-Lat 22.KATATA 1 6
Weißer, Tillmann + Uebe, Bettina 17.03. TC RW Kaiserslautern Sen II A-St 22.KATATA 1 7
Paschek, Marc-Paul + Gabriel, Ina 17.03. TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg Hgr D-St MFR Tanzspo WoEnde 4 8
Pfuhl, Joachim + Gonzalez-Ringer, Rebecca 24.03. TSA Blau-Gelb d. SG Weiterstadt Hgr D-Lat Weiterstädter TT 7 16
Heerdt, Noah + Gutsch, Sarah 24.03. TSA Blau-Gelb d. SG Weiterstadt Hgr D-Lat Weiterstädter TT 14 16
Brookshire, Patrick + Binder, Pia 24.03. TSA Blau-Gelb d. SG Weiterstadt Hgr D-Lat Weiterstädter TT 4 16
Scheuer, Wolfgang Dr. + Angelika 31.03. TTC Savoy Norderstedt Sen IV S-St DP 9 70
Weißer, Tillmann + Uebe, Bettina 31.03. TTC Savoy Norderstedt Sen II A/S Kombi DP 16 21