Zurück zur Startseite

Turnierergebnisse Oktober 2017

Geschrieben von Administrator
Paarname (Herr, Dame) Datum Veranstalter-(Club) Startgruppe StKl LM/DM/RL Platz Paare
Ottburg, Til + Schäf, Stefanie 03.10. TSA d. TSG 1862 Weinheim e.V. Hgr D-St   2 8
Barthel, Simon + Westmeyer, Chiara 03.10. TSA d. TSG 1862 Weinheim e.V. Hgr D-St   1 8
Barthel, Simon + Westmeyer, Chiara 03.10. TSA d. TSG 1862 Weinheim e.V. Hgr C-St   3 6
Scheuer, Wolfgang Dr. + Angelika 07.10. Schwarz-Silber Frankfurt Sen IV S-St MainhattanDanceDays 1 11
Barthel, Simon + Westmeyer, Chiara 07.10. Schwarz-Silber Frankfurt Hgr D-St MainhattanDanceDays 1 5
Barthel, Simon + Westmeyer, Chiara 08.10. Schwarz-Silber Frankfurt Hgr D-St MainhattanDanceDays 1 6
Barthel, Simon + Westmeyer, Chiara 08.10. Schwarz-Silber Frankfurt Hgr C-St MainhattanDanceDays 6 14
Hopp, Florian + Maison, Audrey 08.10. Schwarz-Silber Frankfurt Hgr C-St MainhattanDanceDays 9 14
Gutmann, Jörg + Gutmann, Isabel Dr. 13.10. Elblag,Polen, Baltic-Cup Sen I S-St WDSF NEM 4 18
Mengelkamp, Markus + Colditz, Angela 14.10. TSA des TV 1864 Lambsheim Sen II S-St   2 7
Ottburg, Til + Schäf, Stefanie 14.10. TSCR, Reutlingen Hgr D-St NATF 1 5
Ottburg, Til + Schäf, Stefanie 14.10. TSCR, Reutlingen Hgr C-St NATF 3 5
Weißer, Tillmann + Uebe, Bettina 15.10. Karlsruhe Sen I B-Lat Herbstturnier 3 4
Ottburg, Til + Schäf, Stefanie 15.10. TRZ, Tübingen Hgr D-St NATF 1 4
Lebedev, Nikita + Gelfond, Alina 21.10. Ludwigsburg Kin I/II D-St Kastanienpokal 2 6
Lebedev, Nikita + Gelfond, Alina 21.10. Ludwigsburg Kin I/II D-Lat Kastanienpokal 3 13
Weißer, Tillmann + Uebe, Bettina 21.10. Ludwigsburg Sen I B-Lat TBW Trophy 11 11
Weißer, Tillmann + Uebe, Bettina 21.10. Ludwigsburg Sen I A-St TBW Trophy 7 9
Gutmann, Jörg + Gutmann, Isabel Dr. 21.10. TSZ Glinde Sen I S-St DM 6 35
Weißer, Tillmann + Uebe, Bettina 22.10. Ludwigsburg Sen I B-Lat TBW Trophy 6 7
Weißer, Tillmann + Uebe, Bettina 22.10. Ludwigsburg Sen I A-St TBW Trophy 7 7
Weißer, Tillmann + Uebe, Bettina 28.10. Leonberg-Gebersheim Sen I B-Lat TBW Trophy 13 14
Weißer, Tillmann + Uebe, Bettina 28.10. Leonberg-Gebersheim Sen I A-St TBW Trophy 7 12
Rybka, Harald + Rybka-Schmidt, Sarah 29.10. Kelkheim Hgr II S-St TaunusTaTa 1 3
Rybka, Harald + Rybka-Schmidt, Sarah 29.10. Kelkheim Hgr II A-Lat TaunusTaTa 2 4
Weißer, Tillmann + Uebe, Bettina 29.10. Leonberg-Gebersheim Sen I B-Lat TBW Trophy 8 12
Weißer, Tillmann + Uebe, Bettina 29.10. Leonberg-Gebersheim Sen I A-St TBW Trophy 4 8
Jeßberger, Michael + Jeßberger, Eva 29.10. TSG 1845 Heilbronn Hgr A-St Tanzsporttage 2017 7 7
Jeßberger, Michael + Jeßberger, Eva 29.10. TSG 1845 Heilbronn Hgr II A-St Tanzsporttage 2017 3 3
Jeßberger, Michael + Jeßberger, Eva 29.10. TSG 1845 Heilbronn Hgr II B-Lat Tanzsporttage 2017 3 3