Zurück zur Startseite

Turnierstarts & -ergebnisse

Turnierergebnisse Mai 2017

Geschrieben von Administrator
Turnieranmeldung für Mai 2017              
               
Paarname (Herr, Dame) Datum Veranstalter-(Club) Startgruppe StKl LM/DM/RL Platz Paare
Scheuer, Wolfgang Dr. + Angelika 06.05. Almere / NL Sen IV S-St WDSF 8 21
Mengelkamp, Markus + Colditz, Angela 06.05. Almere / NL Sen II S-St WDSF 19 28
Rybka, Harald + Rybka-Schmidt, Sarah 06.05. TSC Rot-Weiß Böblingen Hgr S-Kombi DM 19 22
Wagner, Marcel + Karst, Sarah 06.05. TSC Rot-Weiß Böblingen Hgr S-Kombi DM 13 22
Barthel, Simon + Westmeyer, Chiara 06.05. TSZ BG-Casino Darmstadt Hgr D-St Südhessenpokal 1 10
Deichmann, Christian + Deichmann, Annalena 06.05. TSZ BG-Casino Darmstadt Hgr C-Lat Südhessenpokal 10 21
Deichmann, Christian + Deichmann, Annalena 06.05. TSZ BG-Casino Darmstadt Hgr II C-Lat Südhessenpokal 6 8
Barthel, Simon + Westmeyer, Chiara 07.05. TSZ BG-Casino Darmstadt Hgr D-St Südhessenpokal 2 8
Dorn, Matthias + Metzger, Elisabeth Carola 07.05. TSZ BG-Casino Darmstadt Hgr C-St Südhessenpokal 2 12
Martin, Ludger +  Brigitte 07.05. TSZ BG-Casino Darmstadt Sen I C-St Südhessenpokal 7 7
Hopp, Florian + Maison, Audrey 07.05. TSZ BG-Casino Darmstadt Hgr C-St Südhessenpokal 10 12
Dorn, Matthias + Metzger, Elisabeth Carola 07.05. TSZ BG-Casino Darmstadt Hgr A-Lat Südhessenpokal 6 10
Lebedev, Nikita + Gelfond, Alina 19.05. Hessen Tanzt Kin I/II D-St   4 16
Lebedev, Nikita + Gelfond, Alina 19.05. Hessen Tanzt Kin I/II D-Lat   8 42
Weißer, Tillmann + Uebe, Bettina 19.05. Hessen Tanzt Sen I B-Lat   10 12
Mengelkamp, Markus + Colditz, Angela 20.05. Hessen Tanzt Sen II S-St RL 35 120
Rybka, Harald + Rybka-Schmidt, Sarah 20.05. Hessen Tanzt Hgr S-St RL 19 30
Casper, Norbert + Felz, Maria 20.05. Hessen Tanzt Hgr II D-St   5 16
Hopp, Florian + Maison, Audrey 20.05. Hessen Tanzt Hgr C-St   25 60
Töpler, Benedikt + Grempels, Bettina 20.05. Hessen Tanzt Hgr II B-St   6 29
Töpler, Benedikt + Grempels, Bettina 20.05. Hessen Tanzt Hgr B-St   88 96
Jeßberger, Michael + Jeßberger, Eva 20.05. Hessen Tanzt Hgr A-St   62 68
Jeßberger, Michael + Jeßberger, Eva 20.05. Hessen Tanzt Hgr II A-St   15 27
Turpin, Mark + Bititelli, Sabrina 20.05. Hessen Tanzt Hgr II A-St   4 27
Turpin, Mark + Bititelli, Sabrina 20.05. Hessen Tanzt Hgr  A-St   55 68
Weißer, Tillmann + Uebe, Bettina 20.05. Hessen Tanzt Sen I A-St   19 19
Dorn, Matthias + Metzger, Elisabeth Carola 20.05. Hessen Tanzt Hgr A-Lat   40 73
Rybka, Harald + Rybka-Schmidt, Sarah 20.05. Hessen Tanzt Hgr A-Lat   51 73
Gutmann, Jörg +  Matthes,Isabel Dr. 21.05. Hessen Tanzt Sen I S-St RL 45 62
Lotz, Jens + Turpin, Sina 21.05. Hessen Tanzt Sen I S-St RL 24 62
Casper, Norbert + Felz, Maria 21.05. Hessen Tanzt Hgr D-St   22 52
Hopp, Florian + Maison, Audrey 21.05. Hessen Tanzt Hgr C-St   27 53
Jeßberger, Michael + Jeßberger, Eva 21.05. Hessen Tanzt Hgr A-St   41 48
Turpin, Mark + Bititelli, Sabrina 21.05. Hessen Tanzt Hgr A-St   45 48
Dorn, Matthias + Metzger, Elisabeth Carola 21.05. Hessen Tanzt Hgr A-Lat   67 84
Rybka, Harald + Rybka-Schmidt, Sarah 21.05. Hessen Tanzt Hgr A-Lat   56 84
Weißer, Tillmann + Uebe, Bettina 27.05. TSC RoGoCas Nürnberg Sen I B-Lat MFR TaWoEnd 3 4
Weißer, Tillmann + Uebe, Bettina 27.05. TSC RoGoCas Nürnberg Sen I A-St MFR TaWoEnd 7 7
Rösner, Burckhard + Hannelore 28.05.  TC BO Wiesbaden Sen IV S-St   7 10
Scheuer, Wolfgang Dr. + Angelika 28.05. Paris / Fr Sen IV S-St WDSF 10 27