Zurück zur Startseite

Turnierergebnisse Februar 2017

Geschrieben von Administrator
Paarname (Herr, Dame) Datum Veranstalter-(Club) Startgruppe StKl LM/DM/RL Platz Paare
Casper, Norbert + Felz, Maria 04.02. ATK Suebia Stuttgart Hgr D-St   4 10
Casper, Norbert + Felz, Maria 04.02. ATK Suebia Stuttgart Hgr II D-St   4 9
Deichmann, Christian + Deichmann, Annalena 04.02. ATK Suebia Stuttgart Hgr D-St   7 10
Deichmann, Christian + Deichmann, Annalena 04.02. ATK Suebia Stuttgart Hgr II D-St   3 9
Lebedev, Nikita + Gelfond, Alina 05.02. TSC Landau Kin II D-Lat LM 2 8
Lebedev, Nikita + Gelfond, Alina 05.02. TSC Landau Jun I D-Lat LM 7 18
Grabovskiy, Philipp + Pokotylo, Martha   05.02. TSC Landau Jun I D-Lat LM 12 18
Grabovskiy, Philipp + Pokotylo, Martha   05.02. TSC Landau Jun II D-Lat LM 8 8
Rumm, Martin + Sobko, Sanya 05.02. TSC Landau Jun II C-Lat LM 3 5
Rumm, Martin + Sobko, Sanya 05.02. TSC Landau Jug C-Lat LM 6 6
Gutmann, Jörg +  Matthes,Isabel Dr. 11.02. Antwerpen / Belgien Sen I S-St WDSF 13 53
Wagner, Marcel + Karst, Sarah 11.02. TSA d. TSG Grünstadt Hgr S-Lat LM 6 11
Dorn, Matthias + Metzger, Elisabeth Carola 11.02. TSA d. TSG Grünstadt Hgr A-Lat LM 8 13
Rybka, Harald + Rybka-Schmidt, Sarah 11.02. TSA d. TSG Grünstadt Hgr A-Lat LM 11 13
Scheuer, Wolfgang Dr. + Angelika 12.02. Antwerpen / Belgien Sen IV S-St WDSF 13 34
Rybka, Harald + Rybka-Schmidt, Sarah 12.02. Antwerpen / Belgien Hgr S-St WDSF 47 70
Gutmann, Jörg +  Matthes,Isabel Dr. 12.02. TC Astoria Karlsruhe Sen I Kombi Gebietsmeisterschaft 1 3
Hopp, Florian + Maison, Audrey 12.02. TC Rot-Weiss Karlsruhe Hgr C-St BATATA 6 9
Scheuer, Wolfgang Dr. + Angelika 17.02. Kopenhagen / Dänemark Sen IV S-St WDSF 5 18
Lotz, Jens + Turpin, Sina 18.02. Boston Club Düsseldorf Sen I S-St RL / RS 19 30
Gutmann, Jörg +  Matthes,Isabel Dr. 18.02. RWC Mainz Sen I S-Lat LM 1 1
Rybka, Harald + Rybka-Schmidt, Sarah 18.02. RWC Mainz Hgr II S-Lat LM 2 2
Deichmann, Christian + Deichmann, Annalena 18.02. RWC Mainz Hgr II C-Lat LM 2 6
Töpler, Benedikt + Grempels, Bettina 18.02. RWC Mainz Hgr II B-Lat LM 3 4
Wiemann, Michael + Jeßberger, Eva 18.02. RWC Mainz Hgr II B-Lat LM 2 4
Weißer, Tillmann + Uebe, Bettina 18.02. RWC Mainz Sen I B-Lat LM 2 3
Rybka, Harald + Rybka-Schmidt, Sarah 18.02. RWC Mainz Hgr II A-Lat LM 1 4
Rybka, Harald + Rybka-Schmidt, Sarah 19.02. Boston Club Düsseldorf Hgr S-St RL / RS 10 12
Deichmann, Christian + Deichmann, Annalena 19.02. RWC Mainz Hgr II D-St   3 5
Lebedev, Nikita + Gelfond, Alina 19.02. RWC Mainz Jun I D-Lat   8 10
Grabovskiy, Philipp + Pokotylo, Martha   19.02. RWC Mainz Jun I D-Lat   10 10
Martin, Ludger +  Brigitte 19.02. RWC Mainz Sen I C-St   2 3
Hopp, Florian + Maison, Audrey 19.02. RWC Mainz Hgr C-St   4 7
Dorn, Matthias + Metzger, Elisabeth Carola 19.02. RWC Mainz Hgr C-St   2 7
Rumm, Martin + Sobko, Sanya 19.02. RWC Mainz Jun II C-Lat   3 8
Deichmann, Christian + Deichmann, Annalena 19.02. RWC Mainz Hgr II C-Lat   4 6
Deichmann, Christian + Deichmann, Annalena 19.02. RWC Mainz Hgr C-Lat   4 14
Töpler, Benedikt + Grempels, Bettina 19.02. RWC Mainz Hgr II B-St   2 5
Töpler, Benedikt + Grempels, Bettina 19.02. RWC Mainz Hgr II B-Lat   2 3
Wiemann, Michael + Jeßberger, Eva 19.02. RWC Mainz Hgr II B-Lat   3 3
Töpler, Benedikt + Grempels, Bettina 19.02. RWC Mainz Hgr B-Lat   6 6
Dorn, Matthias + Metzger, Elisabeth Carola 19.02. RWC Mainz Hgr A-Lat   3 8
Wiemann, Michael + Jeßberger, Eva 19.02. RWC Mainz Hgr II A-St   3 3
Gutmann, Jörg +  Matthes,Isabel Dr. 25.02. Dalfsen / NL Sen I S-St WDSF 1 24
Rumm, Martin + Sobko, Sanya 25.02. TC Ludwigshafen Rot-Gold Jun II C-Lat   5 6
Scheuer, Wolfgang Dr. + Angelika 25.02. TC Ludwigshafen Rot-Gold Sen IV S-St   1 10
Scheuer, Wolfgang Dr. + Angelika 26.02. TSC GrüGo Speyer Sen IV S-St Pokal 1 13
Rösner, Burckhard + Hannelore 26.02. TSC GrüGo Speyer Sen IV S-St Pokal 4 13
Rybka, Harald + Rybka-Schmidt, Sarah 26.02. Dalfsen / NL Hgr S-St WDSF 16 25