Zurück zur Startseite

Turnierergebnisse Oktober 2016

Geschrieben von Administrator
Paarname (Herr, Dame) Datum Veranstalter-(Club) Startgruppe StKl LM/DM/RL Platz Paare
Rösner, Burckhard + Hannelore 01.10. Heddesheimer TSC e.V. Sen IV S-St   3 5
Nees, Andreas + Kaulfuß, Corinna Dr. 01.10. Mainhattan DanceDays Sen II D-St   3 4
Weltz, Christopher + Theobalt, Fabienne 01.10. Mainhattan DanceDays Hgr D-Lat   5 13
Hopp, Florian + Maison, Audrey 01.10. Mainhattan DanceDays Hgr C-St   9 11
Weltz, Christopher + Theobalt, Fabienne 01.10. Mainhattan DanceDays Hgr C-St   5 11
Dorn, Matthias + Metzger, Elisabeth Carola 01.10. Mainhattan DanceDays Hgr A-Lat   5 5
Deichmann, Christian + Deichmann, Annalena 01.10. TSC GrüGo Speyer Hgr  D-St   5 7
Deichmann, Christian + Deichmann, Annalena 01.10. TSC GrüGo Speyer Hgr II  D-St   3 4
Deichmann, Christian + Deichmann, Annalena 01.10. TSC GrüGo Speyer Hgr II  C-Lat   6 6
Deichmann, Christian + Deichmann, Annalena 01.10. TSC GrüGo Speyer Hgr  C-Lat   9 9
Deichmann, Christian + Deichmann, Annalena 02.10. Mainhattan DanceDays Hgr D-St   4 7
Weltz, Christopher + Theobalt, Fabienne 02.10. Mainhattan DanceDays Hgr D-Lat   7 11
Martin, Ludger +  Brigitte 02.10. Mainhattan DanceDays Sen I C-St   7 8
Weltz, Christopher + Theobalt, Fabienne 02.10. Mainhattan DanceDays Hgr C-St   6 8
Deichmann, Christian + Deichmann, Annalena 02.10. Mainhattan DanceDays Hgr C-Lat   10 12
Dorn, Matthias + Metzger, Elisabeth Carola 02.10. Mainhattan DanceDays Hgr A-Lat   2 4
Gutmann, Jörg +  Matthes, Isabel Dr. 08.10. Boston / USA Sen I S-St WM 13 64
Rösner, Burckhard + Hannelore 08.10. TSC Höfingen e.V. Sen IV S-St TBW Trophy 5 11
Gutmann, Jörg +  Matthes, Isabel Dr. 09.10. Boston / USA Sen I Kombi WM 8 23
Scheuer, Wolfgang Dr. + Angelika 09.10. Niederlande Sen IV S-St WDSF 5 22
Rösner, Burckhard + Hannelore 09.10. TSC Höfingen e.V. Sen IV S-St TBW Trophy 5 9
Rösner, Burckhard + Hannelore 16.10. TSC Tanz u.s.w. FFM Sen IV S-St   6 14
Scheuer, Wolfgang Dr. + Angelika 16.10. TSC Tanz u.s.w. FFM Sen IV S-St   1 14
Lotz, Jens + Turpin, Sina 22.10. TC Royal Oberhausen Sen I S-St DM 27 39
Scheuer, Wolfgang Dr. + Angelika 22.10. TSC Rot-Weiss Karlsruhe Sen IV S-St   1 8
Deichmann, Christian + Deichmann, Annalena 30.10. TSG 1845 Heilbronn e.V. Hgr II  D-St 13. HN TaSpoTa 4 7
Deichmann, Christian + Deichmann, Annalena 30.10. TSG 1845 Heilbronn e.V. Hgr  D-St 13. HN TaSpoTa 8 10
Deichmann, Christian + Deichmann, Annalena 30.10. TSG 1845 Heilbronn e.V. Hgr II  C-Lat 13. HN TaSpoTa 6 8
Deichmann, Christian + Deichmann, Annalena 30.10. TSG 1845 Heilbronn e.V. Hgr C-Lat 13. HN TaSpoTa 12 15
Töpler, Benedikt + Grempels, Bettina 30.10. TSG 1845 Heilbronn e.V. Hgr II  B-St 13. HN TaSpoTa 1 3
Töpler, Benedikt + Grempels, Bettina 30.10. TSG 1845 Heilbronn e.V. Hgr B-St 13. HN TaSpoTa 2 8
Wiemann, Michael + Jeßberger, Eva 30.10. TSG 1845 Heilbronn e.V. Hgr II  B-Lat 13. HN TaSpoTa 5 6
Töpler, Benedikt + Grempels, Bettina 30.10. TSG 1845 Heilbronn e.V. Hgr II  B-Lat 13. HN TaSpoTa 4 6
Töpler, Benedikt + Grempels, Bettina 30.10. TSG 1845 Heilbronn e.V. Hgr B-Lat 13. HN TaSpoTa 15 16
Wiemann, Michael + Jeßberger, Eva 30.10. TSG 1845 Heilbronn e.V. Hgr A-St 13. HN TaSpoTa 6 6
Rybka, Harald + Rybka-Schmidt, Sarah 30.10. TSG 1845 Heilbronn e.V. Hgr II  A-Lat 13. HN TaSpoTa 4 4
Rybka, Harald + Rybka-Schmidt, Sarah 30.10. TSG 1845 Heilbronn e.V. Hgr A-Lat 13. HN TaSpoTa 8 11