Zurück zur Startseite

Turnierergebnisse Juni 2016

Geschrieben von Administrator
Paarname (Herr, Dame) Datum Veranstalter-(Club) Startgruppe StKl LM/DM/RL Platz Paare
Gutmann, Jörg +  Matthes, Isabel Dr. 04.06. TSC Schwarz-Gold Neustadt Sen I S-St ET 1 7
Rybka, Harald + Schmidt, Sarah 11.06. CasClub Cannstatt Hgr S-St TBW-Trophy 1 3
Rybka, Harald + Schmidt, Sarah 11.06. CasClub Cannstatt Hgr II S-St TBW-Trophy 1 3
Dorn, Matthias + Metzger, Elisabeth Carola 11.06. CasClub Cannstatt Hgr D-St TBW-Trophy 1 14
Deichmann, Christian + Löhr, Annalena 11.06. CasClub Cannstatt Hgr II D-St TBW-Trophy 4 5
Hopp, Florian + Maison, Audrey 11.06. CasClub Cannstatt Hgr D-St TBW-Trophy 8 14
Weltz, Christopher + Theobalt, Fabienne 11.06. CasClub Cannstatt Hgr D-Lat TBW-Trophy 16 20
Weltz, Christopher + Theobalt, Fabienne 11.06. CasClub Cannstatt Hgr C-St TBW-Trophy 3 11
Deichmann, Christian + Löhr, Annalena 11.06. CasClub Cannstatt Hgr II C-Lat TBW-Trophy 8 8
Deichmann, Christian + Löhr, Annalena 11.06. CasClub Cannstatt Hgr C-Lat TBW-Trophy 19 22
Wiemann, Michael + Jeßberger, Eva 11.06. CasClub Cannstatt Hgr II B-St TBW-Trophy 5 12
Wiemann, Michael + Jeßberger, Eva 11.06. CasClub Cannstatt Hgr B-St TBW-Trophy 10 15
Turpin, Mark + Bititelli, Sabrina 11.06. CasClub Cannstatt Hgr B-St TBW-Trophy 6 15
Turpin, Mark + Bititelli, Sabrina 11.06. CasClub Cannstatt Hgr II B-St TBW-Trophy 2 12
Dorn, Matthias + Metzger, Elisabeth Carola 11.06. CasClub Cannstatt Hgr B-Lat TBW-Trophy 2 18
Rybka, Harald + Schmidt, Sarah 11.06. CasClub Cannstatt Hgr II A-Lat TBW-Trophy 2 8
Gruber, David Michael + Jagunov, Anastasia 12.06. ATC Oranien Elz-Limburg Kin I/II D-Lat Sommerturnier 7 8
Gruber, David Michael + Jagunov, Anastasia 12.06. ATC Oranien Elz-Limburg Jun I D-Lat Sommerturnier 7 11
Rybka, Harald + Schmidt, Sarah 12.06. CasClub Cannstatt Hgr S-St TBW-Trophy 3 7
Rybka, Harald + Schmidt, Sarah 12.06. CasClub Cannstatt Hgr II S-St TBW-Trophy 1 3
Deichmann, Christian + Löhr, Annalena 12.06. CasClub Cannstatt Hgr D-St TBW-Trophy 8 9
Dorn, Matthias + Metzger, Elisabeth Carola 12.06. CasClub Cannstatt Hgr C-St TBW-Trophy 6 13
Deichmann, Christian + Löhr, Annalena 12.06. CasClub Cannstatt Hgr II C-Lat TBW-Trophy 8 10
Turpin, Mark + Bititelli, Sabrina 12.06. CasClub Cannstatt Hgr B-St TBW-Trophy 11 14
Turpin, Mark + Bititelli, Sabrina 12.06. CasClub Cannstatt Hgr II B-St TBW-Trophy 2 11
Dorn, Matthias + Metzger, Elisabeth Carola 12.06. CasClub Cannstatt Hgr B-Lat TBW-Trophy 4 22
Wiemann, Michael + Jeßberger, Eva 12.06. CasClub Cannstatt Hgr II A-St TBW-Trophy 5 5
Rybka, Harald + Schmidt, Sarah 12.06. CasClub Cannstatt Hgr II A-Lat TBW-Trophy 2 3
Weißer, Tillmann + Uebe, Bettina 12.06. TC RW Kaiserslautern Sen I A-St LM 7 8
Kurz, Simon Lukas + Bamberger, Annika Marie 12.06. TSA BG Weiterstadt Hgr D-Lat   7 10
Hopp, Florian + Maison, Audrey 18.06. TSA d. TSG 1862 Weinheim Hgr D-St   6 12
Weltz, Christopher + Theobalt, Fabienne 18.06. TSA d. TSG 1862 Weinheim Hgr D-Lat   6 17
Weltz, Christopher + Theobalt, Fabienne 18.06. TSA d. TSG 1862 Weinheim Hgr C-St   5 8
Martin, Ludger +  Brigitte 18.06. TSC Ingelheim  Sen I C-St Spargelturnier 3 4
Gruber, David Michael + Jagunov, Anastasia 19.06. TSC Fulda Kin I/II D-Lat Tanzturniertag 3 15
Gruber, David Michael + Jagunov, Anastasia 19.06. TSC Fulda Jun I D-Lat Tanzturniertag 9 18
               
Team Twinkling Stars 18.06. RWC Mainz 4. Jazz/Modern- und Hiphop-Turnier      2 2
Team Dancing Stars 18.06. RWC Mainz 4. Jazz/Modern- und Hiphop-Turnier      4 4
Team Casino Royal 18.06. RWC Mainz 4. Jazz/Modern- und Hiphop-Turnier      2 4