Zurück zur Startseite

Turnierstarts & -ergebnisse

Turnierergebnisse Mai 2016

Geschrieben von Administrator
Paarname (Herr, Dame) Datum Veranstalter-(Club) Startgruppe StKl LM/DM/RL Platz Paare
Gruber, David Michael + Jagunov, Anastasia 06.05. Hessen Tanzt Kin I/ II D-Lat   27 44
Grabovskiy, Philipp + Pokotylo, Martha   06.05. Hessen Tanzt Jun I D-Lat   22 25
Mengelkamp, Markus + Colditz, Angela 07.05. Hessen Tanzt Sen II S-St RL 29 130
Rybka, Harald + Schmidt, Sarah 07.05. Hessen Tanzt Hgr S-St RL 21 35
Weltz, Christopher + Theobalt, Fabienne 07.05. Hessen Tanzt Hgr D-Lat   41 78
Martin, Ludger +  Brigitte 07.05. Hessen Tanzt Sen I C-St   22 22
Deichmann, Christian + Löhr, Annalena 07.05. Hessen Tanzt Hgr C-Lat   81 93
Rumm, Martin + Sobko, Sanya 07.05. Hessen Tanzt Jug C-Lat   20 20
Turpin, Mark + Bititelli, Sabrina 07.05. Hessen Tanzt Hgr II B-St   11 35
Turpin, Mark + Bititelli, Sabrina 07.05. Hessen Tanzt Hgr B-St   50 85
Wiemann, Michael + Jeßberger, Eva 07.05. Hessen Tanzt Hgr II B-St   13 35
Wiemann, Michael + Jeßberger, Eva 07.05. Hessen Tanzt Hgr B-St   49 85
Dorn, Matthias + Metzger, Elisabeth Carola 07.05. Hessen Tanzt Hgr B-Lat   17 111
Bazhenov, Nikita + Kolesova, Agata Sergejevna 07.05. Hessen Tanzt Hgr B-Lat   84 111
Rybka, Harald + Schmidt, Sarah 07.05. Hessen Tanzt Hgr A-Lat   53 77
Lotz, Jens + Appel, Sina 08.05. Hessen Tanzt Sen I S-St RL 28 62
Gutmann, Jörg +  Matthes, Isabel Dr. 08.05. Hessen Tanzt Sen I S-St RL 4 62
Weltz, Christopher + Theobalt, Fabienne 08.05. Hessen Tanzt Hgr D-St   7 52
Dorn, Matthias + Metzger, Elisabeth Carola 08.05. Hessen Tanzt Hgr D-St   19 52
Deichmann, Christian + Löhr, Annalena 08.05. Hessen Tanzt Hgr C-Lat   66 87
Turpin, Mark + Bititelli, Sabrina 08.05. Hessen Tanzt Hgr B-St   38 61
Töpler, Benedikt + Grempels, Bettina 08.05. Hessen Tanzt Hgr B-St   44 61
Töpler, Benedikt + Grempels, Bettina 08.05. Hessen Tanzt Hgr B-Lat   90 100
Dorn, Matthias + Metzger, Elisabeth Carola 08.05. Hessen Tanzt Hgr B-Lat   21 100
Rybka, Harald + Schmidt, Sarah 08.05. Hessen Tanzt Hgr A-Lat   62 81
Gutmann, Jörg +  Matthes, Isabel Dr. 14.05. TSG Nordwest FFM Sen I S-St Pokalturnier 1 6
Lotz, Jens + Appel, Sina 14.05. TSG Nordwest FFM Sen I S-St Pokalturnier 4 6
Martin, Ludger +  Brigitte 14.05. TSG RoGoCas Nürnberg Sen I C-St MFTaTa 4 4
Weltz, Christopher + Theobalt, Fabienne 15.05. TSC Residenz Ludwigsburg Hgr D-St   3 16
Weltz, Christopher + Theobalt, Fabienne 15.05. TSC Residenz Ludwigsburg Hgr D-Lat   11 21
Weltz, Christopher + Theobalt, Fabienne 15.05. TSC Residenz Ludwigsburg Hgr C-St   4 14
Mengelkamp, Markus + Colditz, Angela 15.05. TSC Treviris Trier Sen II S-St Mosel TaSpoTa 2 8
Lotz, Jens + Appel, Sina 15.05. TSC Treviris Trier Sen I S-St Mosel TaSpoTa 1 4
Weltz, Christopher + Theobalt, Fabienne 16.05. TSC Residenz Ludwigsburg Hgr D-Lat   9 17
Martin, Ludger +  Brigitte 16.05. TSC Residenz Ludwigsburg Sen I C-St   4 4
Weltz, Christopher + Theobalt, Fabienne 16.05. TSC Residenz Ludwigsburg Hgr C-St   2 12
Gutmann, Jörg +  Matthes, Isabel Dr. 21.05. Arborea / Sardinien Sen I S-St WDSF 2 3
Mengelkamp, Markus + Colditz, Angela 21.05. BO Wiesbaden Sen II S-St WI MFT 2 3
Weltz, Christopher + Theobalt, Fabienne 21.05. BO Wiesbaden Hgr C-St WI MFT 2 6
Gruber, David Michael + Jagunov, Anastasia 21.05. RWC Gießen Jun I D-Lat 16-Plus-Pokal 7 19
Gutmann, Jörg +  Matthes, Isabel Dr. 22.05. Arborea / Sardinien Sen I S-Lat WDSF 7 8
Hopp, Florian + Maison, Audrey 22.05. BO Wiesbaden Hgr D-St WI MFT 1 9
Weltz, Christopher + Theobalt, Fabienne 22.05. BO Wiesbaden Hgr C-St WI MFT 3 8
Scheuer, Wolfgang Dr. + Angelika 29.05. Paris Sen IV S-St WDSF 5 17